войти
меню
Вт, 19 мар 2024 08:20
91.98 +0.11
100.24 +0.27
27 июн 2017 в 16:09

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов прибыл в Саратов

photo5373176625178454035

Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов прибыл в Саратовскую область. В Саратове первый вице-премьер посетит ряд объектов жилищного строительства, а также комфортной городской среды.

Игорь Шувалов и глава региона Валерий Радаев уже посетили ЖК "VolgaSky" и ЖК "Ямайка".

    "Волга, наличие больших зелёных территорий, все это большой потенциал для развития городской комфортной среды и внутреннего туризма. Мне рассказали, что Саратов стал первым пилотным городом, для которого разрабатывается объемно-пространственный регламент. Этот инструмент должен сделать полностью прозрачными взаимоотношения между девелоперами, властями и горожанами", - отметил первый вице-премьер по итогам посещения комплекса.

Врио Губернатора рассказал Игорю Шувалову, что Саратов отличается уникальным географическим положением. «Саратов – это сочетание лесной зоны, современного города и большой реки. Одна из главных задач, которая стоит перед нами сегодня: разработать чёткий план развития городского пространства», – подчеркнул Валерий Радаев.

В рамках программы пребывания в Саратове Игорь Шувалов планирует осмотреть дом на ул. Советская. Кроме того, первый вице-премьер ознакомится с проектами по благоустройству общественных территорий, в частности, бульвара по улице Рахова и Привокзальной площади.

Также в ходе рабочей поездки Игорь Шувалов посетит г. Петровск. Первый зампред Правительства РФ проведет совещание по вопросам реализации приоритетного проекта «Комплексное развитие моногорода Петровска», который охватывает все секторы промышленности, сельского хозяйства, ЖКХ и социальной сферы.

по материалам пресс-службы Губернатора.

791

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов прибыл в Саратов

Cпециальное предложение
Самое интересное
11 мар 2024 в 08:00
В Саратовской области за год снизились количество выданных ипотечных кредитов
175
05 мар 2024 в 14:37
На программу в этом году будет выделено 260 млрд рублей. Базовые параметры и ставка останутся прежними
272
Эксперты
Юрист, специалист в сфере недвижимости
задать вопрос
Партнеры
Белый Ключ