войти
меню
Пт, 26 апр 2024 14:24
92.13 -0.37
98.71 -0.2
04 июн 2013 в 15:36

Китайская строительная компания может стать партнером Саратова

4996_2

Саратов ищет надежных крупных инвесторов-партнеров, чтобы качественно и быстро справляться с рядом поставленных задач. Зампред правительства Саратовской области Сергей Канчер встретился в Москве с гендиректором китайской строительной компании ООО «КитайСтрой».

Перспектива строительства малоэтажного жилья эконом-класса, которое в последнее время становится все популярнее, заинтересовала иностранных инвесторов. Как отметил Сергей Канчер, в регионе много земли, которую нужно осваивать. К примеру,  на участках, переданных многодетным семьям, нужно осуществлять малоэтажную застройку. Быстро, качественно и недорого – основные требования к застройщику. Видимо, местные компании не отвечают критериям, поэтому приходится заманивать иностранных партнеров, которые имеют большой опыт в строительстве такого рода.

Кроме того, обсуждалась возможность участия ООО «КитайСтрой» в строительстве аэропорта «Центральный» в Саратове.

764

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
Строительная компания из Китая может стать партнером-инвестором города Саратова. Малоэтажное строительство и строительство аэропорта - возможные направления сотрудничества.