войти
меню
Вт, 16 апр 2024 16:18
93.59 +0.15
99.79 +0.07
14 дек 2015 в 18:01

Доступна виртуальная фотогалерея вечернего Саратова "Вид из окна"

съемки с новостроек

Виртуальная галерея фотографий ночного Саратова официально открыта. Все фото сняты в вечернее время из окон новостроек города. Для просмотра в режиме онлайн доступно более 200 уникальных снимков: по 12-15 фотографий с каждой из 18 новостроек. Посетителем может стать любой желающий, достаточно перейти по ссылке.

Работа над проектом «ВИД ИЗ ОКНА» началась 4 месяца назад. Портал о недвижимости МетрСаратова совместно с известным фотографом Олегом Елкисом побывали более чем в 10 новостройках, из окон которых и производилась съемка. Каждая «фотосессия» видов ночного города в среднем занимала около трех часов. Олег Елкис специализируется на съемках именно архитектуры города, что в совокупности с самой современной фототехникой, порождает удивительного качества работы. Таким родной город еще никто не видел, и это чистая правда.

фотограф Олег Елкис

Партнерами проекта стали застройщики города и лидеры строительной индустрии саратовской области. Именно они предоставили доступ на свои объекты, в которых еще ведутся продажи квартир. Таким образом, проект является не только эстетически ценным, но еще и полезным для тех, кто планирует купить квартиру в новостройке. В выставке приняли участие не только застройщики Саратова, но и Энгельса, и даже Балаково.

съемки с новостроек

Торжественное открытие фотовыставки «ВИД ИЗ ОКНА» состоялось 6 ноября в ТРЦ «Триумф Молл». В атриуме молла было представлено около 50 фотографий. В течение двух недель посетители торгово-развлекательного центра любовались видами родных мест, влюбляясь в свой город заново. После 20 ноября экспозиция «переехала» в ТРК «Happy Молл», где и находится до сих пор.

 метрсаратова 2

Виртуальная галерея «ВИД ИЗ ОКНА» - полная версия фотографий вечернего Саратова

http://vid.metrsaratova.ru/ (вход в виртуальный тур)

Слева представлен список новостроек. При нажатии на конкретный дом, открываются миниатюрки фотографий, снятых именно из окон этой новостройки. В режиме просмотра автоматически демонстрируются все фотографии конкретного дома.

Фотографии, использованные в материале, сделаны Олегом Елкисом

2092

Комментарии и отзывы пользователей

ольга
14 дек 2015 в 18:49
давно слежу за вами. молодцы! стильно все вышло и вкусно.

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
Доступна виртуальная фотогалерея вечернего Саратова Вид из окна
Cпециальное предложение
Эксперты
Юрист, специалист в сфере недвижимости
задать вопрос
Партнеры
Белый Ключ