войти
меню
Вт, 16 апр 2024 09:47
93.59 +0.15
99.79 +0.07
05 фев 2015 в 12:00

Важное обновление ленты объявлений

важное обновление

Настало время внести серьезные изменения в нашу ленту объявлений. Прежде всего, каждый должен понять, для чего это делается. Данные меры вводятся вовсе не для того, чтобы ущемить риэлторов и агентов. Для того, чтобы лента пользовалась большим доверием у пользователей и приносила Вам больше клиентов, необходимо чтобы она была актуальной. Итак по порядку:

 

Уже введенные обновления:

1. Для начала мы облегчим работу с вашими объектами. В личных кабинетах теперь сприсутствует сортировка объявлений по по рубрикам. Теперь можно легко сортировать ваши объекты и работать с ними по группам (уже введено).

2. В личные кабинеты добавлен архив ваших объявлений за последние пол года. В нем можно поискать устаревшие объекты и освежить свою память при необходимости, однако, без возможности их восстановления. Возможность восстановления объектов приведет к очередному наплыву неактуальных объявлений (уже введено).

Будет введено с 16 февраля:

1. Ограниченное количество объявлений в бесплатном режиме работы(30). Т.е. для частных лиц и бизнеса, не основанного на массовых продажах объектов недвижимости, мы по-прежнему останемся бесплатными в полном объеме. Агентства недвижимости, желающие продолжить работу с нами, перейдут на полноценный комплексный пакет для агентств недвижимости по лояльной цене.

2. Строгое удаление объявлений после периода на который подается объявление. Если подать объявление на 2 недели, через 2 недели оно удалится с сайта(на почту будут приходить напоминания).

3. Одно из самых важных обновлений, которое поможет нам очистить базу от устаревших объектов, а также станет самым важным средством борьбы с недобросовестными риэлторами, которые набивают сотни объектов и каждый раз обновляют их, не смотря на их недостоверность. На всем знакомые фразы "данный вариант уже ушел, но у нас есть другие объекты, а что вас интересует?" мы получаем много жалоб от пользователей. Теперь каждое объевление имеет срок максимального обновления. В таблице указано сколько дней может храниться и обновляться объявление до его принудительного удаления (в днях):

  квартиры комнаты дома участки гаражи коммерческая
продажа 180 180 180 180 180 180
аренда 60 60 60 180 180 90
аренда сут бессрочно          

4. При подаче объявления появятся дополнительные обязательные поля.

 

Все замечания, пожелания, предложения и отзывы жду в комментариях снизу.

Станислав, разработчик МетрСаратова.

1806

Комментарии и отзывы пользователей

Роман
05 фев 2015 в 15:03
Для меня как для обычного пользователя очень важно видеть актуальные и достоверные объявления. "данный вариант уже ушел" заколебал!
Ольга
05 фев 2015 в 17:32
ООоо давно пора было сделать сортировку в личных кабинетах! Отлично!
накипело!
06 фев 2015 в 14:54
слушайте я понимаю что риэлторы должны заманивать людей и все такое, но ведь когда что-то ищешь аж бесит - то цена больше чем в объяве, то именно этого варианта нет! А какая комиссия? сейчас уже минимум 3%, а за что спрашивается? Отнести все в регпалату и заказать необходимые бумажки может каждый!
Думайте МетрСаратова как вообще избавиться от этих коршунов и вести ленту только от собственников!
09 фев 2015 в 12:40
МетрСаратова не первый год работает на рынке недвижимости. Уверяем, есть (и их много) добросовестные агентства недвижимости, которые качественно выполняют свою работу, экономя время и нервы клиентам. Мы ориентируемся именно на таких риэлторов и создаем для них комфортные условия работы на сайте.

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
Cпециальное предложение
Эксперты
Юрист, специалист в сфере недвижимости
задать вопрос
Партнеры
Белый Ключ