для расширенного поиска перейдите в наиболее подходящий раздел
Поиск недвижимости
продажа 1-комнатная квартира в новостройке, город Саратов, Заводской район, улица Огородная, 153А, 3-й жилучасток, кольцо трамвая
дата объявления: 06 авг 2018 в 22:34
продажа
квартира
1-комнатная
строится
I
Саратовская область
город Саратов
Заводской
ул.
Огородная
153А
3-й жилучасток, кольцо трамвая
40.60
м.кв.
19.50
м.кв.
9.50
м.кв.
8
10
кирпичный
2019
совмещенный
лоджия
без отделки
Застройщик "УМ-24" ЖСК Волга 2, 3-й жилучасток, кольцо трамвая №9.
Квартиры сдаются с пластиковыми окнами, счетчиками на х/г воду с утепленным фасадом, техническим этажом и крышной котельной.
-Большой выбор этажей и планировок, 1,2,3к.кв. от подрядчика.
-Сдача дома 1кв.2019г
-Ипотека Банка "Саратов" ,Сбербанка, Росбанка
-Материнский капитал
-Помощь в оформлении ипотеки.
--Позвоните по телефону и узнайте подробнее или просто проконсультируйтесь!
--Есть большой выбор квартир: ЖК"Авиатор", ЖК "Улеши1",ЖК "Европейский", ЖК" Радуга", ЖК "Блинова", ЖК "Царицинский", ЖК "Ямайка" и др.
955 т.руб.
23.5 т.руб.
Данное объявление уже не актуально. Воспользуйтесь поиском по сайту, для того, чтобы найти другие объекты.
На данной странице представлено объявление продажа 1-комнатная квартира в новостройке, город Саратов, Заводской район, улица Огородная, 153А, 3-й жилучасток, кольцо трамвая. Вы всегда можете воспользоваться поиском по объявлениям недвижимости в нашей базе с объявлениями, для того чтобы найти аналоги этого объекта.