войти
меню
Пн, 10 авг 2026 02:10
82.17 +0.76
94.84 +0.78

Поиск недвижимости

продажа 1-комнатная квартира в новостройке, город Саратов, Волжский район, улица Лермонтова/Обуховский переулок, Волжский дом быта

дата объявления: 28 дек 2018 в 13:54
продажа
квартира
1-комнатная
строится
Месторасположение
Саратовская область
город Саратов
Волжский
ул.
Лермонтова/Обуховский переулок
Волжский дом быта
Описание
44.81
м.кв.
19.63
м.кв.
10.53
м.кв.
6
8
кирпичный
2019
совмещенный
лоджия
без отделки
Дополнительная информация
1 к.кв. на пересечении улиц Григорьева/ Чернышевского от надежного застройщика Ум-24. Сдача по документам 2020 г., но планируют сдать в 2019 г. На самом деле это реально. В доме всего 2а подъезда и 8 этажей. Продумали и систему отопления и горячего водоснабжения-в каждой квартире индивидуальный котел. Так же очень интересное и выгодное место расположение дома. В шаговой доступности набережная, сетевые магазины, остановки общественного транспорта и другие объекты социального значения. На сегодняшний день это один из самых интересных и привлекательных строящихся объектов города. Документы готовы к продаже. Оформление-пай. В указанную стоимость все включено. Дополнительных комиссий и взносов платить не надо.
Информация о сделке
2050 т.руб.
45.7 т.руб.
Информация о продавце
Данное объявление уже не актуально. Воспользуйтесь поиском по сайту, для того, чтобы найти другие объекты.
На данной странице представлено объявление продажа 1-комнатная квартира в новостройке, город Саратов, Волжский район, улица Лермонтова/Обуховский переулок, Волжский дом быта. Вы всегда можете воспользоваться поиском по объявлениям недвижимости в нашей базе с объявлениями, для того чтобы найти аналоги этого объекта.