для расширенного поиска перейдите в наиболее подходящий раздел
Поиск недвижимости
продажа 1-комнатная квартира, город Саратов, Октябрьский район, улица Серова, 33/37, Ильинская площадь
дата объявления: 10 июл 2019 в 09:11
продажа
квартира
1-комнатная
Саратовская область
город Саратов
Октябрьский
ул.
Серова
33/37
Ильинская площадь
52.00
м.кв.
18.00
м.кв.
12.00
м.кв.
7
10
270
см.
кирпичный
2011
совмещенный
лоджия
без отделки
Предлагается к продаже от собственника - светлая, просторная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2012 года постройки на Ильинской площади.
Закрытая, охраняемая территория. Два лифта в подъезде – грузовой и пассажирский. Своя котельная.
Квартира не угловая. Общая площадь 51, 5 м2 (с учетом лоджии 6, 9 м). Планировку удобно рассмотреть на представленном плане квартиры. Высота потолков – 2, 7 м. Вид из окон на Волгу – солнечная сторона. Сделана штукатурка стен, электропроводка, установлены домофон, счетчики на воду, электричество. В доме электроплиты. Пониженный тариф на электричество. Пластиковые окна. Металлическая входная дверь. Лоджия застеклена.
Один взрослый собственник. Любая форма денежного расчета.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности детский сад, школа, высшие учебные заведения, магазины, остановки общественного транспорта.
2700 т.руб.
51.9 т.руб.
Данное объявление уже не актуально. Воспользуйтесь поиском по сайту, для того, чтобы найти другие объекты.
На данной странице представлено объявление продажа 1-комнатная квартира, город Саратов, Октябрьский район, улица Серова, 33/37, Ильинская площадь. Вы всегда можете воспользоваться поиском по объявлениям недвижимости в нашей базе с объявлениями, для того чтобы найти аналоги этого объекта.