для расширенного поиска перейдите в наиболее подходящий раздел
Поиск недвижимости
продажа 1-комнатная квартира в новостройке, город Саратов, Волжский район, микрорайон Юбилейный, улица Менякина, 1а, Юбилейный
дата объявления: 16 мая 2019 в 13:26
продажа
квартира
1-комнатная
строится
IV
Саратовская область
город Саратов
Волжский
Юбилейный
ул.
Менякина
1а
Юбилейный
45.00
м.кв.
17.00
м.кв.
9.00
м.кв.
9
14
кирпичный
2019
совмещенный
лоджия
без отделки
1-к квартира 48м2 на этаже 16-этажного кирпичного дома . Не торцевая. Лоджия. Дом кирпичный переменной этажности 12-14-16 этажей, в зависимости от блок-секции. Застройщик ЖК Юбилейный . Сдача-2019г. ,
Регистрация договоров по 214 ст. Ф. З. в рег палате. Дом аккредитован в Сбербанке. Возможна ипотека.
В данный момент есть варианты на разных этажах. Квартиры сдаются с установленными пластиковыми окнами, металлической дверью, радиаторами отопления.
Документы готовы. ЧП.
1485 т.руб.
31.6 т.руб.
Данное объявление уже не актуально. Воспользуйтесь поиском по сайту, для того, чтобы найти другие объекты.
На данной странице представлено объявление продажа 1-комнатная квартира в новостройке, город Саратов, Волжский район, микрорайон Юбилейный, улица Менякина, 1а, Юбилейный. Вы всегда можете воспользоваться поиском по объявлениям недвижимости в нашей базе с объявлениями, для того чтобы найти аналоги этого объекта.