для расширенного поиска перейдите в наиболее подходящий раздел
Поиск недвижимости
продажа 2-комнатная квартира, город Саратов, Октябрьский район, улица Шелковичной, 4, ЖК Царицинский
дата объявления: 06 авг 2018 в 22:34
продажа
квартира
2-комнатная
Саратовская область
город Саратов
Октябрьский
ул.
Шелковичной
4
ЖК Царицинский
60.00
м.кв.
11.00
м.кв.
19
25
монолит
2017
раздельные
лоджия
евро
Продаю уютные 2-к квартиры с евроремонтом, которые ждут именно Вас. В новом ЖК Царицинский в районе Октябрьского ущелья на Шелковичной, 3 , дом сдан в сентябре 2017,застройщик Шелдом.
Развита инфраструктура: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, хорошая транспортная развязка.
Из окон можно любоваться видами на панораму города и лесные массивы.
Возможна ипотека, мат.капитал.
Позвоните по телефону и узнайте подробнее или запишитесь на просмотр и увидите в живую! Есть в наличии этажи!
Бесплатная консультация , как оформить ипотеку выгодно!
--Есть большой выбор квартир в строящихся домах: ЖК"Авиатор", ЖК "Улеши1",ЖК "Европейский", ЖК" Радуга", ЖК "Блинова", ЖК "Царицинский", ЖК "Ямайка" и др.
--Позвоните по телефону и узнайте подробнее или просто проконсультируйтесь!
3290 т.руб.
54.8 т.руб.
Данное объявление уже не актуально. Воспользуйтесь поиском по сайту, для того, чтобы найти другие объекты.
На данной странице представлено объявление продажа 2-комнатная квартира, город Саратов, Октябрьский район, улица Шелковичной, 4, ЖК Царицинский. Вы всегда можете воспользоваться поиском по объявлениям недвижимости в нашей базе с объявлениями, для того чтобы найти аналоги этого объекта.