войти
меню
Пт, 26 апр 2024 01:12
92.13 -0.37
98.71 -0.2
02 апр 2014 в 16:41

Закрытие моста Саратов-Энгельс

мост саратов-энгельс закрыт

Закрытие моста Саратов-Энгельс пугает многих людей, чей дом и работа поделены между двумя городами. Перекрытие основного моста приведет к значительному увеличению затраченного времени на дорогу. А, учитывая то, что весной и летом в Усть-Курдюмском направлении и без того всегда большие пробки (дачники), страшно представить, что будет происходить с значительным увеличением числа автотранспорта.

Сегодня в областной думе снова обсуждался вопрос о закрытии движения по мосту Саратов-Энгельс, а именно то, как придется «выживать» жителям двух городов в условиях транспортного коллапса. Было предложено создать для людей, живущих и работающих по разным сторонам реки, свободный график работы. Однако, предложение было отклонено. Движение автобусов остановлено не будет, так что автомобилисты на время ремонта могут передвигаться на общественном транспорте.

Весь транзитный транспорт будет пущен по объездной дороге. Правительство области направило обращение оператором навигационных систем с тем, чтобы они временно не указывали информацию о заезде в Саратов и Энгельс.

807

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
Закрытие моста Саратов-Энгельс