войти
меню
Ср, 24 апр 2024 06:05
93.29 +0.04
99.56 +0.2
23 ноя 2015 в 13:06

Выставка фотографий "Вид из окна" переехала в ТРК "HAPPY МОЛЛ"

IMG_5511

По многочисленным просьбам жителей города выставка фотографий «Вид из окна» продлевается, но уже на новой площадке. Те, кто не успел ознакомиться с выставкой в ТРЦ «Триумф Молл», еще имеет шанс сделать это в ТРК «HAPPY МОЛЛ». Экспозиция расположена у главного выхода, ближе к фуд-зоне. Выставка фотографий «Вид из окна» в ТРК «HAPPY МОЛЛ» продлится до 17 декабря.

Фотографии родного города интересны всем. Это то, что не может оставить равнодушным никого. Наблюдая за реакцией посетителей, мы пришли к выводу, что в красивых фото не сразу узнаются знакомые места и районы Саратова. Помочь в определении места фотосъемки помогают наши инфо-табло, подсказывающие посетителю, где и с какой конкретно новостройки сделаны фотографии. После угадывания «своего района» посетители долго изучают и другие работы фотографа, но убеждаются, что их район – самый лучший.

Напомним, "Вид из окна" - около 50 уникальных видов, снятых из окон новостроек Саратова, Энгельса и Балаково. Портал о недвижимости МетрСаратова совместно с известным фотографом Олегом Елкисом активно вели работу над проектом на протяжении трех месяцев. Съемки осуществлялись в вечернее время с высоты птичьего полета. Эксклюзивные виды на ночной город были сняты с 13 новостроек, в которых еще реализуются квартиры.

Участниками проекта являются лидеры строительной индустрии Саратова и области, партнеры МетрСаратова: «Шэлдом», «ФораМонолит», «Шэлдом-Север», «Дом "Липки"»,  «Жемчужина», «Инпромторг», «ЛИПКИ 2015», «АСТЭК-Девелопмент», «Строй-Менеджмент «ОТКРЫТИЕ»,  «ГК «Аркада»,  «Кронверк»,  «Зодчий»,    «СитиСтрой»,   «Волгожилстрой».

1564

Комментарии и отзывы пользователей

ар
24 ноя 2015 в 18:19
вчера был, до этого только слышал. Организаторы молодцы, качественный проект.

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
Выставка фотографий Вид из окна переехала в ТРК HAPPY МОЛЛ