войти
меню
Пт, 19 апр 2024 06:17
94.09 -0.23
100.53 +0.25
02 окт 2020 в 07:35

Володин: до конца года достроят водный Дворец, цирк и поликлинику

DJA3vc6XYAASfLS

Реконструкцию Саратовского цирка планируется завершить к концу года, дано поручение подготовить новогоднее представление.

Об этом в соцсети сообщают сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина. Цирк, по его словам, стал "классическим долгостроем" (ранее была высказана критика за затягивание реконструкции), он находится на особом контроле. Сейчас "работы стали проводиться более активно", увеличилось количество трудящихся людей. Подготовленную программу артисты будут "обкатывать на других площадках, а презентуют уже под Новый год".

Также спикер напомнил еще о двух объектах, которые вызывали беспокойство. Дворец водных видов спорта, строительство которого "непросто складывалось", должен быть сдан в этом году, как и поликлиника в Солнечном-2, где работы "шли с отставанием".

"Ситуация меняется к лучшему, и можно сегодня уже сказать, что есть возможность по всем этим объектам завершить работы в текущем году. Более того, по поликлинике, надеюсь, завершение работ состоится раньше, как и обещал подрядчик. А что касается Дворца, в срок работы должны быть завершены", - сказал Володин.

632

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10

Володин: до конца года достроят водный Дворец, цирк и поликлинику