войти
меню
Вт, 26 мая 2026 01:26
71.55 +0.34
85.45 +2.9
27 окт 2016 в 14:42

В Заводском районе открыли 32 новые игровые площадки

undefined-1036

 Исполняющий обязанности главы администрации Заводского района Саратова Андрей Жуков проинспектировал дворовые территории по адресам, вошедшим во второй этап проекта по установке детских игровых площадок.

Во время рейда Жуков выявил ряд замечаний: «подрядным организациям необходимо не просто устанавливать площадки, но и через определенный срок проверять все элементы оборудования на безопасность и соответствие стандарту.

В свою очередь администрация района совместно с управляющими организациями на каждой дворовой территории проводит работы по благоустройству, опиловке биологически устаревших веток деревьев, завозу и планированию песка, и приведению в надлежащее состояние фасадов многоквартирных домов.

На сегодняшний день к 15 игровым комплексам, установленным в рамках реализации первого этапа проекта «Наш двор», прибавилось еще 17 детских площадок, а до конца октября у дома № 7 по 1-му Нефтяном появится еще одна площадка.

1231

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
В Заводском районе открыли 32 новые игровые площадки