войти
меню
Чт, 25 апр 2024 08:08
92.51 -0.79
98.91 -0.65
03 окт 2012 в 12:13

В Саратове открылась выставка недвижимости

В Саратове открылась выставка недвижимости

В Саратове только что прошло открытие двух специализированных выставок: «Ситистройэкспо.2012» и «Ярмарка Недвижимости.Финансы.Кредиты. Инвестиции.2012». Мероприятия стали традиционными для нашего города. Выставочный центр «Софит-Экспо» на одной площадке собрал ведущие строительные компании, крупные компании-производители и поставщики строительных материалов, специального оборудования и т.д.

На торжественном открытии присутствовал Канчер С.В.- министр строительства и ЖКХ Саратовской области: «Саратовская область – лидер Приволжского округа по самой низкой стоимости метра жилья на вторичном рынке. Мы активно реализуем проекты в области строительства. По объемам введенного в эксплуатацию жилья наша область занимает четвертое место в округе. Мы не останавливаемся на достигнутом».

 Под громкие аплодисменты Канчер С.В. и директор управляющей компании «Софит» Курышева И.А. разрезали красную ленту, тем самым официально открыв выставку.

В эти минуты начинается пресс- конференция с участием представителей администрации.

710

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10