войти
меню
Пт, 26 апр 2024 10:40
92.13 -0.37
98.71 -0.2
10 авг 2018 в 12:05

В Саратове награждены лучшие профессионалы строительной отрасли

9 августа министерство строительства и ЖКХ области организовало торжественное собрание, посвященное дню строителя. Оно состоялось в здании старого ТЮЗа по адресу ул. Вольская, д. 83.

На мероприятии были подведены итоги традиционного областного конкурса профессионального мастерства в строительном комплексе по 17 номинациям. Профессионалов отрасли поздравляли вице-губернатор области Игорь Пивоваров, председатель областной Думы Иван Кузьмин, министр строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепин. Во время торжественного собрания зрителям также были представлены музыкальные номера и показан фильм о ветеранах и молодых представителях отрасли.

День строителя 2018 в Саратове _8

 

 «Профессия строителя не зря считается древнейшей, ведь еще пещерный человек, выйдя на солнце, стал строить себе жилье. И сегодня с каждым годом мы видим, как преображается город, в котором мы с вами живем. Честно скажу, всегда хотелось забраться на башенный кран и узнать, каково это - работать на такой высоте, но жаль, что мне так и не удалось. Спасибо вам за ваш труд, смелость и ответственность», - выступил с поздравительной речью  Игорь Пивоваров.

День строителя 2018 в Саратове _20

 

 В номинации «Лучшая строительная организация» с годовым объемом выполненных работ более 60 млн. рублей первое место заняла компания «Шэлдом», второе место - предприятия «Главное военно-строительное управление № 5» и ООО «Лесстр»; третье место - компания «Государственное жилищное строительство».

 В номинации «Лучшее предприятие стройиндустрии»  первое место - АО «ХайдельбергЦемент Волга» (группа компаний «Кронверк»), второе место – ООО «Кронверк».

 В номинации «Лучшая организация в сфере жилищного строительства» первое место - АО «Шэлдом» и АО «Саратовоблжилстрой», второе место - ЗАО «Управление механизации № 24» и ООО «Лесстр», третье место – ООО «Кронверк».

День строителя 2018 в Саратове _19

 Лучшей бригадой каменщиков названа бригада ЗАО «Управление механизации № 24», бригадир Пономарев Валерий Алексеевич и бригада ООО «Альфа-Рекорд», бригадир Бойков Сергей Викторович.

 Удостоена звания «Лучшая бригада штукатуров» бригада ООО «Новый  век», бригадир Пыхова Ирина Константиновна.

 Лучшей бригадой арматурщиков-бетонщиков стала бригада АО «Шэлдом», бригадир Шабукаев Гусукай Рамазанович.

 Удостоена звания «Лучшая бригада монтажников железобетонных конструкций» бригада ООО «Кронверк», бригадир Енжаев Анатолий Васильевич.

 В номинации «Лучшая строительная площадка» первое место - строительная площадка жилого дома № 6 в жилом комплексе «Царицынский» по ул. Шелковичная в г. Саратове (застройщик- АО «Шэлдом») и строительная площадка жилого дома ЖСК «Авиатор-2» пл. им. Орджоникидзе Г.К., 1 в г. Саратове (застройщик – ЗАО «УМ-24»); второе место - строительная площадка жилого дома по 13-му  Шелковичному проезду в г. Саратове (застройщик – ООО «Альфа-Рекорд»).

1367

Комментарии и отзывы пользователей

Николай
11 авг 2018 в 00:33
Позировать при награждениях дело не хитрое, а вот выдать квартиры (43-м) многодетным семьям на весь город и тем самым исполнить закон и указ Президента, это для наших министров и губернаторов дело непосильное или малозначительное. То ли дело хвалиться достижениями других людей.

Мнистр позирует с грамотой.
Министр дарит награды.
В то время, когда многодетным
С ухмылочкой шепчет: "Не н-надо..
Не надо ребята надеяться.
Ходить в мои кабинеты.
На вас - "безответственно рОжденных",
Нет денег в "моём" бюджете.
Не надо мне тыкать законами
И Президента указами.
С проблемами хоть и знакомы мы,
Отделаемся "пустофразами".
Напишем вам сотни отписочек,
Другим раздадим же награды.
Ведь я же министр не выскочка.
Ведь я же министр и не н-надо..."

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10