войти
меню
Пт, 19 апр 2024 05:22
94.09 -0.23
100.53 +0.25
24 дек 2018 в 16:00

В Энгельсе открылся торгово-развлекательный центр "Облака"

1

В минувшую пятницу, 21 декабря, состоялось торжественное открытие ТРЦ «Облака» в г. Энгельсе. Этот самый большой в городе торговый центр расположен на пересечении ул. Пушкина и ул. Рабочей. Его общая площадь составляет около 48 тыс. кв. м. Застройщик - строительная компания «Новый век».

Торгово-развлекательный комплекс включает в себя 86 торговых павильонов, зону фуд-корта на 340 мест, детский игровой парк площадью 1,3 тыс. кв. м. К услугам посетителей имеется вместительная подземная стоянка на 150 мест, а также уникальный в Энгельсе  9-ти этажный надземный паркинг.

На открытии объекта присутствовали представители энгельсской администрации и общественности. В церемонии перерезании красной ленты участвовали такие почётные гости как  глава ЭМР Александр Стрелюхин, глава МО город Энгельс, председатель Собрания депутатов ЭМР Сергей Горевский.

Александр Стрелюхин отметил положительную роль ТРЦ "Облака" в развитии экономики района, анонсировав строительство новой дороги в будущем году, которая улучшит транспортную доступность объекта.

В ходе экскурсии по ТРЦ гостям были подробно продемонстрированы взрослые и детские залы кинотеатра, огромный гипермаркет цифровой и бытовой техники, детский активити-парк и другие объекты.

 

 

2105

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10