войти
меню
Вт, 23 апр 2024 10:04
93.25 -0.19
99.36 -0.21
14 мар 2012 в 15:53

Транспортная система в районе улиц Соколовой и Большой Горной

Транспортная система в районе улиц Соколовой и Большой Горной

Сегодня на заседании профильной комиссии Саратовской городской думы заслушан отчет о мероприятиях по созданию необходимых условий для привлечения инвестиций в градостроительство на муниципальном уровне.

В своем докладе председатель комитета по архитектуре и градостроительству мэрии Александр Кискин отметил изменения, которые внесены в правила землепользования. По его словам, согласно им, ограничена этажность домов.

- Это позволит разграничить новый и старый город, то есть историческую часть, - пояснил он. - Зона старого города будет ограничиваться домами не выше шестого этажа.

Помимо этого он вновь поднял тему создания скоростной транспортной системы в районе улиц Соколовой и Большой Горной и заявил о необходимости строительства скоростного тоннеля у Предмоствой площади. Данные меры позволят разгрузить городские дороги.

703

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
Создание скоростной транспортной системы в районе улиц Соколовой и Большой Горной и необходимость строительства скоростного тоннеля у Предмоствой площади.