войти
меню
Пт, 26 апр 2024 09:34
92.13 -0.37
98.71 -0.2
13 апр 2015 в 16:18

Торговые ряды у Крытого рынка будут демонтированы

16946036059_8ba433c21f_b

Торговые ряды у «Крытого рынка» будут демонтированы. Администрация города выиграла суд у предпринимателя, являющегося арендатором земли под торговыми рядами «Аллея роз». Многочисленные продавцы, арендующие небольшие точки на «Аллее роз», не торопятся покидать свои места с высокой проходимостью.

Сегодня мелким арендаторам должны были быть переданы официальные уведомления о «выселении». Однако почти никого из продавцов застать на месте не удалось: большинство точек оказалось закрыто. Не известно, вывезли ли продавцы свой товар или оставили в павильоне, в надежде, что это помешает произвести демонтаж рядов. У одного из немногих предпринимателей, который в этот день вышел на работу, был изъят товар (обувь).

С одной стороны, на фоне федеральной заботы о малом бизнесе ликвидирование торговых рядов кажется нелогичным. С другой стороны, срок аренды истек, а у города есть свои задачи по благоустройству центральной исторической части Саратова.

1397

Комментарии и отзывы пользователей

яна
14 апр 2015 в 00:57
Какое нахрен благоустройство города, лучше бы грязь убрали, живем в какой то помойке. Дали бы людям работать спокойно.
Инга
14 апр 2015 в 14:53
а мне не нравится, что у нас в центре города такой колхоз. Лучше бы парк разбили, тем более рядом цирк, проспект и т.д.
Так что правильно делают! Пусть торгуют на сенном!
Грищенко вообще молодец, наверняка были недовольные, когда он в затоне все рушил. А сейчас? Самое крутое общедоступное побережье в городе! Так что, молодцы, все правильно делают!
Мистер
14 апр 2015 в 17:44
Правильно!!! там такая всегда грязь и толчия, это серьезная транспортная развязка(мирный переулок - детский мир), через эти ряды тысячи людей каждый день идут, если это будет просто пешеходная зона, будет гораздо лучше..
Лина
20 апр 2015 в 21:27
Я только "ЗА" обоими руками, если уберут торговые ряды. Все равно торговцы своего не упустят, там рядом торговый центр строится. А насчет помойки - ответ Яне. Весь Саратов - ОГРОМНАЯ ПОМОЙКА, как же можно так не любить свой город, чтобы вообще не заниматься его благоустройством, все время ссылаясь на то, что нет денег. Дорог, считайте, что вообще нет, как и тротуаров для пешеходов. ПОЗОР.

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
Торговые ряды у Крытого рынка будут демонтированы