войти
меню
Пт, 26 апр 2024 19:02
92.13 -0.37
98.71 -0.2
29 авг 2017 в 07:45

Строительство бульвара Героев Отечества в Солнечном: видео

DJI_0047

Продолжается строительство бульвара Героев Отечества в Солнечном-2. Новый благоустроенный сквер появится рядом с 9, 10 и 11 микрорайонами.

В данный момент идет расчистка территории, подготовка площадки под строительство фонтанов, началась укладка плитки (плитка такая же, как на ул. Волжская).

Ход строительства на 28.08.17:

солнечный-2 саратов

На территории бульвара планируется укладка  гранитной плитки, покрытия велодорожек, покрытия для площадок. Проектом предусмотрена высадка различных видов деревьев, кустарников, цветников.

проект бульвара в солнечном

Так же планируются к установке архитектурные строения, киоски, беседки. На территории будут расположены детские площадки, площадки для уличных тренажеров, площадка для скейтборда.

бульвар героев отечества_2

В центральных частях "пролетов" будут размещены фонтаны: "Поющий", "Влюбленный", "Амулет". На заключительном этапе будут установлены скамейки, урны и другие малые архитектурные формы. 

солнечный-2

Все работы планируется завершить и торжественно открыть бульвар в ноябре.

бульвар героев отечества саратов

бульвар героев отечества в саратове

2139

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10

Строительство бульвара Героев Отечества в Солнечном: видео