войти
меню
Пт, 19 апр 2024 04:17
94.09 -0.23
100.53 +0.25
20 мар 2012 в 12:17

Регистрация прав на недвижимость через интернет

Регистрация прав на недвижимость через интернет

Росреестр запускает новую версию сайта. В ней доступен ряд электронных сервисов, в частности подача заявления о регистрации прав на недвижимость, постановка объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, проверка электронного документа – сообщает пресс-служба Росреестра.

Кроме того, на портале доступна публичная кадастровая карта, где по различным критериям поиска можно найти общую информацию о конкретном земельном участке.

Для регистрации прав на недвижимость через Интернет нужно заполнить электронное заявление в органы Росреестра, а также отправить в ведомство отсканированный договор о приобретении, например, квартиры и перечень необходимых документов, заверенные электронной подписью. В случае, когда потребуется информация из других органов, Росреестр будет проверять ее самостоятельно.

по материалам www.sarinform.ru

656

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
подача заявления о регистрации прав на недвижимость, постановка объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, проверка электронного документа