войти
меню
Чт, 28 мар 2024 22:04
92.59 +0.02
100.27 -0.14
06 авг 2018 в 16:00

Радаев пригрозил увольнениями за задержку строительства стадиона "Авангард"

1533555300_1865751634_720-480

Как сообщает пресс-служба Губернатора области, 6 августа Валерий Радаев посетил стадион «Авангард», на котором продолжается реконструкция. Глава региона раскритиковал  темпы ведущихся работ. 

В настоящее время на стадионе готово только новое футбольное поле. Из работ в настоящее время ведется демонтаж старых конструкций трибун. До сих пор не началось обустройство беговых дорожек, тренировочного мини-поля, стоянки, ограждения вокруг стадиона. При этом по словам подрядчика, объект планируется сдать в ноябре текущего года.

«Работы организованы отвратительно. Идёт расчистка территории, на ряде участков вообще нет ни одного строителя. Мы так вопрос не решим! Над объектом федеральный патронат, мы и так задержали его сдачу, а сейчас снова ничего не организовано. Все работы нужно вести параллельно, чтобы успеть завершить их до дождей. Иначе мы эту реконструкцию до ноября не закончим. Если не будет справляться подрядчик – меняйте его. Работы оплачиваются по факту, сделали — получили деньги. Синхронизируйте работы – беговую дорожку, замену ограждения, строительство котельной. К концу недели на всех площадках должны вестись работы. Если ничего не изменится – будем с кем-то расставаться», - потребовал Губернатор. 

Валерий Радаев дал поручение проводить на работе ежедневные планёрки, пока работы не войдут в график. Главе г. Саратова Михаилу Исаеву поручено подготовить поэтапный график реконструкции по объектам и видам работ. 

450

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10