войти
меню
Вт, 26 мая 2026 02:42
71.55 +0.34
85.45 +2.9
26 авг 2019 в 13:12

Проспект Кирова закрыт на реконструкцию «на 15-20 дней»

img361_0.

Мэрия напоминает: в этом году в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Саратове пройдет масштабная реконструкции проспекта им. Кирова. В настоящее время завершен аукцион на определение подрядной организации, которая будет проводить работы по замене плитки, установке уличного освещения и малых архитектурных форм. В настоящее время ведутся подготовительные работы.

Кроме того, силами ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» организован ремонт подземных коммуникаций. С целью соблюдения требований безопасности с сегодняшнего дня будет закрыт проход на участке от ул. Радищева до ул. Горького. Ориентировочные сроки – 15-20 дней.

Администрация города обращает внимание, что данные неудобства – временная и необходимая мера. Следует планировать свой маршрут заранее, используя параллельные улицы, в частности, ул. Театральная площадь, ул. Сакко и Ванцетти.

1095

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10

Проспект закрыт на реконструкцию «на 15-20 дней»