войти
меню
Пт, 26 апр 2024 13:09
92.13 -0.37
98.71 -0.2
12 апр 2019 в 11:00

Продолжается строительство дома на Московской застройщика ПКФ "Пульсар-С"

В самом центре города, на пересечении улиц Московская и Некрасова, возводится 19-этажная монолитная новостройка компании "Пульсар-С". Дом находится в двух кварталах от Театральной площади, его удачное месторасположение гарантирует насыщенную и интересную жизнь будущим жильцам.

В настоящее время каркас дома уже полностью построен, проводится наружная отделка, остекление балконов и лоджий. Параллельно с этим ведётся подводка коммуникаций к дому, а также электротехнические и сантехнические работы. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на 31 августа 2019 г.

Важными достоинствами дома являются: крышная котельная, просторный двор, два высокоскоростных лифта, подземный паркинг. Для удобства жителей планировка паркинга позволяет подъехать на автомобиле прямо к дверям лифта и разгрузить покупки.

В отделе продаж застройщика ООО ПКФ "Пульсар-С" ещё можно приобрести однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Возможна рассрочка и ипотека. Успейте купить жильё до сдачи дома по выгодным ценам!

1201

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10