войти
меню
Пт, 26 апр 2024 21:56
92.13 -0.37
98.71 -0.2
14 мар 2013 в 16:39

Под Энгельсом появится аквапарк "Тортуга"

girls-in-aquapark-01

Калуга - отличный пример того, как можно, приложив усилия, привлечь иностранный капитал и сделать регион экономически успешным. Для начала, территорию нужно сделать максимально привлекательной для себя, а значит и для инвесторов. А чем мы хуже? Сегодня на заседании коллегии министерства инвестиционной политики региона обсуждали перспективы развития Саратовской области.

Никаких фантазий, только точные цели, которые будут поэтапно и своевременно реализованы. Глава ведомства Роман Федосеев подчеркнул, что главная задача в этом году - наращивание привлекательности для российских и иностранных инвесторов.  

 В числе проектов, которые будут реализованы, значится строительство крупных объектов: предприятие по переработке и утилизации ТБО, биогазовая электростанция и агропромышленный комплекс по выращиванию кроликов в Татищевском районе, тепличный комплекс в Саратовском районе и др. Пожалуй, самый «приятный» проект для жителей области – это строительство аквапарка «Тортуга» под Энгельсом.

 

1481

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
Министерство инвестиционной политики подготовило много крупных проектов. Планируется построить аквапарк Тортуга под Энгельсом, несколько крупных предприятий, электростанцию и агропромышленный комплекс.