войти
меню
Ср, 24 апр 2024 15:48
93.29 +0.04
99.56 +0.2
19 сен 2014 в 12:27

МетрСаратова начал работу в рамках "Ярмарки Недвижимости"

метрсаратова

Традиционная «Ярмарка недвижимости» стартовала вчера в 11-00. В течение трех дней посетители выставки смогут пообщаться с представителями строительных организаций, оценочных и проектировочных компаний, банков, финансовых структур и т.д. Организатор выставки «СОФИТ-ЭКСПО» подготовил широкую программу для посетителей ярмарки и специалистов сферы недвижимости.

Выставка условно разделена на две зоны: крытый павильон и уличная экспозиция. В крытой зоне можно ознакомиться с интересными макетами жилых комплексов от строительной компании «АСТЭК-Девелопмент» и масштабной инсталляцией-проектом железной дороги от саратовского проектно-изыскательского института "Саратовжелдорпроект". В рамках выставки проходит презентация общественного проекта создания парково-рекреационной зоны «Саратов Сити Парк». В павильоне свои реализованные объекты презентует «Саратовгражданпроект», в частности «цветные» детские садики в пос. Юбилейный и г. Хвалынск, новый ТЮЗ, Музей славы в Парке Победы и торгово-административное здание на ул. Вавилова. Представители «Саратовский региональный центр экспертизы в строительстве» готовы рассказать о тенденциях развития строительной экспертизы в Саратовской области. Кроме того, в крытом павильоне проходит выставка фотографий "Вид из окна" от МетрСаратова.

На уличной экспозиции развернулась выставка авто: от спецтехники до ретро автомобилей. Сегодня, 19 сентября в с 15-00 до 17-00 пройдет расширенное заседание Градостроительного совета в Конференц-зале. Завтра, 20 сентября организаторы выставки впервые проведут фестиваль городских развлечений «URBAN +».

1111

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
МетрСаратова начал работу в рамках "Ярмарки Недвижимости"