войти
меню
Пт, 26 апр 2024 00:34
92.51 -0.79
98.91 -0.65
02 ноя 2015 в 11:20

МетрСаратова готовится к открытию фотовыставки "ВИД ИЗ ОКНА"

вид из окна 2

6 ноября в 19-00 в ТРЦ «Триумф Молл» состоится торжественное открытие выставки эксклюзивных фотографий вечернего Саратова «ВИД ИЗ ОКНА». Жителям и гостям города будет представлено более 50 уникальных видов, снятых из окон новостроек Саратова, Энгельса и Балаково. Специальными приглашенными гостями на церемонии открытия станут руководители и топ-менеджеры крупнейших строительных компаний и лидеры строительной индустрии Саратовской области.

Портал о недвижимости МетрСаратова совместно с известным фотографом Олегом Елкисом активно вели работу над проектом на протяжении трех месяцев. Съемки осуществлялись в вечернее время с высоты птичьего полета. Эксклюзивные виды на ночной город были сняты с 13 новостроек, в которых еще реализуются квартиры. Помимо достопримечательностей Саратова, будут представлены и обычные районы города в необычном свете. Таким родной город вы еще не видели!

Участниками проекта являются лидеры строительной индустрии Саратова и области, партнеры МетрСаратова: «Шэлдом», «ФораМонолит», «Шэлдом-Север», «Дом "Липки"»,  «Жемчужина», «Инпромторг», «ЛИПКИ 2015», «АСТЭК-Девелопмент», «Строй-Менеджмент «ОТКРЫТИЕ»,  «ГК «Аркада»,  «Кронверк»,  «Зодчий»,    «СитиСтрой»,   «Волгожилстрой».

Приглашаем на открытие всех наших друзей, партнеров, коллег.

Ваш, МетрСаратова.

1077

Комментарии и отзывы пользователей

Игорь
02 ноя 2015 в 12:51
наконец то! давно слежу за ходом по ИГ!
И.
02 ноя 2015 в 18:04
ух тыыы, я купила квартиру с похожим видом, но на фото еще все более сказачно выглядит! молодцы!

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
МетрСаратова готовится к открытию фотовыставки "ВИД ИЗ ОКНА"