войти
меню
Пт, 29 мар 2024 10:00
92.26 -0.33
99.71 -0.56
11 ноя 2017 в 18:00

Жилой Комплекс Крылья приглашает на экскурсии по дому

жк крылья новостройка в саратове

Ежедневно, включая выходные и праздники, ЖК «Крылья» приглашает жителей города, задумывающихся о приобретении комфортабельного жилья в самом центре Саратова   на экскурсии. «Мы гордимся нашим домом и хотим, чтобы горожане смогли увидеть и оценить все его преимущества» - объясняет Генеральный директор ООО «ИСК «Союз-С» Евгений Алексеевич Мещеряков.

Благодаря финансированию строительства инвестиционным холдингом «Энергетический Союз» строительная компания «Союз-С» (дочерняя структура холдинга) построила жилой комплекс «Крылья» без привлечения средств дольщиков. После успешной сдачи ЖК «Крылья» в эксплуатацию и получения прав собственности на все помещения, компания-застройщик Союз-С продолжает осуществлять эксплуатацию построенного им жилого комплекса. Все это дает возможность предоставлять потенциальным покупателям индивидуальные условия покупки, а также определенный перечень услуг в помощь новоселам. Это, например, бесплатный вывоз мусора на период проведения ремонтных работ, базовый ремонт квартир, оплата коммунальных и эксплуатационных платежей по тарифу «Себестоимость», а также: помощь в поиске наиболее выгодных условий ипотеки и подготовке документов.

Сейчас, на старте продаж – самое подходящее время для выбора СВОЕЙ квартиры – нужной планировки, с хорошим видом из окна. Кстати, из окон ЖК «Крылья» открывается прекрасный вид не только на Волгу, но и в сторону города. 

Дом возведен по современным строительным технологиям на основе надежных и проверенных временем инженерных решений. Фасад со стороны ул. Чернышевского выполнен по технологии вентилируемого фасада, обеспечивающего тепло- и звукоизоляцию, а также защиту от неблагоприятных атмосферных воздействий.

Выбор квартир в «Крыльях» достаточно большой: от однокомнатных квартир до шестикомнатных пентхаусов. Во всех квартирах удобные планировки, просторные лоджии, которые можно при желании превратить в рабочий кабинет или обеденную зону при кухне, тем самым расширив жилое пространство. В холлах и вестибюле подъезда предусмотрено место для хранения велосипедов и колясок. Во дворе дома, на охраняемой территории обустроена детская площадка, установлены лавочки. Помимо двухуровневой подземной  автостоянки на 74 машиноместа во дворе ЖК «Крылья» предусмотрена гостевая парковка.

Во время экскурсии специалисты отдела продаж покажут гостям возможности перепланировок, варианты объединения смежных квартир, расскажут о специальных условиях приобретения, предоставляемых клиентам, о партнёрской программе для жильцов дома от таких известных компаний как «Кухни Мария», «Мебель Сити», салоны «Кей», фитнес-клуб «Форте Клаб» и «Саратовские Авиалинии».

Все подробности Вы узнаете во время экскурсии.

Для Вашего удобства на время экскурсии автомобиль можно будет оставить на гостевой парковке во дворе дома – достаточно позвонить (8(8452) 937 – 997) и предупредить сотрудников отдела продаж о времени и дате своего визита.

Адрес ЖК «КРЫЛЬЯ»: г. Саратов, ул. Н.Г. Чернышевского, 137.

Запись на экскурсии по телефону: 8(8452) 937 – 997.

 

1167

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10

Жилой Комплекс Крылья приглашает на экскурсии по дому