войти
меню
Пт, 26 апр 2024 17:16
92.13 -0.37
98.71 -0.2
09 окт 2014 в 11:51

Жилье для переселенцев будет построено к концу октября

жилье для переселенцев

В начале недели представители всех регионов страны, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга, приняли участие в селекторном совещании, посвященном вопросам переселения граждан из аварийного жилья. Совещание прошло под председательством заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Андрея Чибиса.

В мероприятии принял участие и министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин. Он отметил, что в области ведется активная работа по реализации федеральной программы. Министр отметил, что в ходе работы пришлось столкнуться с трудностями в двух районах, где пришлось поменять подрядчика. За каждым домом закреплен сотрудник, который контролирует работу. Дмитрий Тепин подчеркнул, что к концу октября будет завершено строительство большей части жилья, а именно – свыше 40 000 кв. метров. Строительство жилья для переселенцев ведется казенным предприятием «Государственное жилищное строительство» на площадке, выделенной при содействии фонда РЖС.

1392

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
Жилье для переселенцев будет построено к концу октября