войти
меню
Пт, 19 апр 2024 13:09
94.09 -0.23
100.53 +0.25
11 сен 2012 в 12:47

ФОК "Юбилейный" скоро откроет свои двери

ФОК

Олег Грищенко посетил ФОК «Юбилейный», парк «Территория детства» и сквер им.Благодарова в Ленинском районе. ФОК досрочно готов к сдаче в эксплуатацию. Здание содержит в себе несколько залов, бассейн с разделением территории для взрослых и детей, энергетический блок и автостоянку. В ближайшее время будет разбит сквер. ФОК позволяет вмещать в себе 250 человек.

Как заметил руководитель подрядной организации, депутат гордумы Алексей Березовский,главное предназначение нового сооружения-массовые виды спорта.

В парке «Территория детства» в центре детского творчества завершается ремонт танцевального зала, который посещает 4 тыс. человек.

В сквере им. Благодарова заасфальтированы тротуары, игровые площадки, установлены световые опоры, подготовлены места для разбивки цветников. Не так давно эта территория была совсем заброшена.  Сейчас ведутся активные работы по облагораживанию этой территории.

769

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
Олег Грищенко посетил ФОК «Юбилейный», парк «Территория детства» и сквер им.Благодарова в Ленинском районе. Вместимость ФОКа - 250 человек. Депутат гордумы Алексей Березовский отметил, что зал для для занятий минифутболом, волейболом, гандболом в этом ФОКе на сегодня – самый большой и современный в Саратове