войти
меню
Ср, 24 апр 2024 17:01
93.29 +0.04
99.56 +0.2
16 июл 2012 в 13:50

Дорога к Перинатальному центру будет построена к 1 сентября

Дорога к Перинатальному центру будет построена к 1 сентября

В минувшие выходные губернатор Саратовской области Валерий Радаев вместе с участниками Правительства лично проконтролировал строительство подъездной дороги к Перинатальному центру.

Дорога к Перинатальному центру длиной 1,4 км пройдет со стороны Юбилейного поселка. На выездном совещании губернатору доложили о проблемах, которые препятствуют работе. Главная из них- это подземные коммуникации, находящиеся в аварийном состоянии. Сегодня принято решение заменить старые трубы на новые. «Водоканал» проведет работы по наладке водоснабжения. На запланированные сроки это не отразится.

Валерий Радаев:«Работы идут заданными темпами, через неделю мы вернемся сюда для того, чтобы посмотреть, как дорожники укладывают первый метр асфальта. Мы обязаны в кратчайшие сроки, до 1 сентября текущего года построить дорогу, которая жизненно необходима. Заявлены жесткие сроки. Есть все возможности для того, чтобы справиться с поставленной задачей»»

759

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
Дорога к Перинатальному центру в Саратове.Валерий Радаев лично проконтролирует ход строительства