войти
меню
Сб, 27 апр 2024 03:58
92.01 -0.12
98.72 +0.01
29 мая 2018 в 13:00

Дольщики "СаратовРегионСтройС" обратились к Владимиру Путину

Путин-1200x675

Компания «СаратовРегионСтройС», в которую вложили свои средства сотни дольщиков оказалась на грани банкротства. У организации числится 4 недостроенных объекта: ЖК «Друзья» в поселке Комсомольский, дом «Зеленый» на пересечении улицы Азина и Ново-Крекингского проезда,  а также дома на улицах Ладожская и Крымская. С апреля текущего года Арбитражный суд Саратовской области ввел наблюдение сроком на 4 месяца и назначил временного управляющего Игоря Левашова.

Сегодня на телеканале "ОРТ" в утреннем эфире прозвучало сообщение что на прямую линию Владимиру Путину обратились дольщики «СаратовРегионСтройС» с просьбой  не банкротить застройщика. Поводом этой новости послужило ранее записанное видеообращение к главе государства дольщиков ЖК "Дом на Ладожской" и ЖК "Друзья", в котором они выражают свою обеспокоенность в связи с сложившейся ситуацией.

"Мы обычные бедные люди, наши дома не являются элитными. Это наши последние деньги, на которые мы рассчитывали улучшить наши жилищные условия",- сказано в обращении.

921

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10