войти
меню
Ср, 24 апр 2024 09:25
93.29 +0.04
99.56 +0.2
01 фев 2019 в 13:00

Аэропорт «Гагарин» приглашает операторов общественного питания и торговли

Аэропорт Гагарин_зал ожижания ВВЛ_ритейл

АО «СарАэро-Инвест» объявило о старте тендеров по выбору арендаторов помещений в пассажирском терминале нового аэропорта «Гагарин». Участникам конкурсов предлагается открыть в пассажирском терминале заведения общественного питания, пункты продажи продовольственных и непродовольственных товаров, в том числе с применением вендингового оборудования. Предлагаемые помещения находятся в секторе регистрации, в залах ожидания вылетов внутренних и международных рейсов и в залах повышенной комфортности.

В пассажирском терминале аэропорта будут обустроены точки обслуживания, которые будут предлагать широкий выбор товаров и услуг, в том числе рестораны и кафе, продовольственные магазины и аптека. Также запланирована установка 40 аппаратов автоматизированных систем продажи напитков и бутербродов.

Открытие аэропорта состоится в сентябре 2019 года и к этому времени, согласно условиям тендеров, данные заведения общественного питания и ритейла должны быть запущены.

Напомним, что в середине января готовность аэропорта "Гагарин" оценивалась в 75%.

 

834

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10