войти
меню
Пт, 26 апр 2024 05:10
92.13 -0.37
98.71 -0.2
03 апр 2013 в 22:44

3-6 апреля в Саратове проходит ярмарка недвижимости

ярмарка недвижимости в Саратове

На Театральной площади сегодня непривычно много людей и техники. Сегодня здесь прошло открытие сразу двух специализированных выставок: "Ситистройэкспо.2012" и "Ярмарка недвижимости// Финансы. Кредиты. Инвестиции.2012". В который год организатором это крупного мероприятие является  выставочный центр «Софит-Экспо».

Экспозиция проходит на двух площадках: под открытым небом и внутри сооруженного выставочного зала. На выставке представлены ведущие компании в области строительства, производства и распространения стройматериалов. Стенды внутри шатра подробно рассказывают о том или ином производителе. На выставке можно ознакомиться с последними технологиями и разработками в сфере строительства, а так же ознакомиться с рынком новостроек.

С 3 по 6 апреля организаторы запланировали ряд семинаров, конференций и мастер-классов в рамках  мероприятия.  5 апреля в 11-00 состоится  круглый стол «Классификация жилых зданий – как инструмент развития строительного рынка», организованный Союзом Архитекторов Саратовской области, в 13-30 пройдет конференция «Экоздание - от концепции до реализации» от архитектурной мастерской «АрхиБум», а так же  в 14-00 состоится презентация «Как построить дом своей мечты» от арт-студии «Капитель».

Кстати, наш портал о недвижимости Саратова metrsaratova.ru является официальным информационным партнером мероприятия.

735

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
С 3 по 6 апреля в Саратове на Театральной площади проходят специализированные выставки "Ситистройэкспо.2012" и "Ярмарка недвижимости// Финансы. Кредиты. Инвестиции.2012".