войти
меню
Пт, 26 апр 2024 05:06
92.13 -0.37
98.71 -0.2
23 окт 2019 в 14:38

Шэлдом сдал дом с опережением графика почти на год

ЖК ИЛЬИНСКИЙ IV СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

В Саратове прошло вручение ключей новоселам ЖК "Ильинский IV", расположенного по адресу ул. Симбирцева, 44. Это кирпично-монолитное 25-этажное здание на 400 квартир.

Дом оборудован современной системой пожаротушения и дымоудаления. Управляющая компания "Фридом" приступила к обслуживанию объекта, и новоселов попросили бережно отнестись к ее работе. Жилой комплекс расположен в шаговой доступности от делового и исторического центра города, в пяти минутах ходьбы находятся детсады и школа, корпус Поволжского института управления РАНХиГС, лицей, педагогический колледж, поблизости - музей речного флота и интерактивный музей "Россия - моя история", а также несколько зеленых зон: Сквер борцов революции 1905 года, городской парк, бульвар по улице Рахова.

Удобное расположение делает квартиры в домах компании "Шэлдом" востребованными у населения, пояснили в компании. В доме остаются непроданными только несколько трехкомнатных квартир. Срок сдачи дома - 2020 год, но один из крупнейших саратовских застройщиков почти все объекты вводит в эксплуатацию с опережением графика.

1679

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10

Шэлдом сдал дом с опережением графика почти на год