войти
меню
Чт, 25 апр 2024 15:13
92.51 -0.79
98.91 -0.65
04 дек 2019 в 12:28

"Кронверк" ввел в эксплуатацию два дома ЖК "Лето" и организовал праздник для новоселов

кронверк жк лето новостройки

Строительная компания «Кронверк» ввела в эксплуатацию сразу два дома ЖК «Лето» в Солнечном поселке. В честь этого события был организован большой праздник для новоселов. Состоялась торжественная церемония передачи ключей, звучали поздравления от первых лиц компании и партнеров. Гостей ждали угощения, музыка, озорные Ми-ми-мишки, увлекательный мастер-класс и игры для детей.

Как это было? Смотрите в нашем видеоотчете:

Дом №1 и дом №11 ЖК «Лето» возведены в первой линии от бульвара Героев Отечества. Новостройки соответствуют высоким стандартам качества: продуманные современные планировки квартир удовлетворят потребности любой семьи. Высокоскоростные бесшумные лифты «OTIS» в каждом подъезде. Дома оборудованы системой видеонаблюдения «Умный дом», которая обеспечит видеоконтроль 24 часа в сутки.

Огороженная территория в сочетании с современными детскими площадками сделают прогулки детей безопасными. Во дворе предусмотрены не только площадки с атравматическим покрытием для малышей, но и универсальная спортивная площадка со специальным покрытием для игр в баскетбол и волейбол. Рядом установлены скамейки в окружении декоративных кустарников и деревьев.

2776

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10

"Кронверк" ввел в эксплуатацию два дома ЖК "Лето" и организовал праздник для новоселов