войти
меню
Вт, 26 мая 2026 02:59
71.55 +0.34
85.45 +2.9
12 сен 2018 в 11:00

ЖК на Блинова: скоро сдача 1 очереди

Строительная компания "Волгожилстрой" активно возводит дома в новом жилом комплексе "ЖК на Блинова" в посёлке Солнечном рядом с гипермаркетом "Лента". Спешим Вам сообщить хорошую новость - скоро сдача первой очереди строительства, госкомиссия по приемке объекта состоится 15 сентября. 

1 очередь-1

1 очередь-2

Продолжается возведение других домов комплекса: II и III очереди будут сданы в следующем году. 

2,3,4 очередь-1

2,3,4 очередь-2

Для удобства покупателей квартир прямо у стройплощадки открыт офис продаж застройщика, где менеджеры по продажам предоставляют всю актуальную информацию о наличии и стоимости квартир, а также помогут определиться с выбором.  Проехать в офис можно со стороны парковки гипермаркета "Лента".

общий вид с Ленты

1090

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10