войти
меню
Пт, 29 мар 2024 01:21
92.26 -0.33
99.71 -0.56
23 мар 2014 в 09:00

Запуск поиска по ЖК и новостройкам

новостройки

Долгий период времени мы не отписывались о проделанной работе, но это было не случайно. МетрСаратова запустил проект "поиск ЖК и новостроек". Данный раздел сайта поможет вам быстро находить интересующую их информацию от застройщика.

Раздел "поиск ЖК и новостроек" начинается с карты города Саратова, основанной на механизме Яндекса, с нанесенными на нее отметками о строящихся домах в Саратове. Карта поможет быстро ориентироваться в выборе расположения жилья.

Также все новостройки представлены в разделах по районам. Присутствует архив тех объектов, реализация которых уже завершена.

Далее следует Календарь сдачи новостроек. В нем анонсированы объекты, строительство которых завершается в течение ближайшего года.

Ну и самое главное - сквозным блоком всего раздела является поиск по новостройкам. Отметив интересующие критерии, вы сможете ознакомиться со списком всех новостроек, которые соответствуют вашему запросу.

Отдельным разделом, тесно связанным с новостройками, является каталог застройщиков, в котором можно найти общую информацию о строительных организациях, контактные данные и список актуальных объектов.

Новый раздел активно наполняется информацией. Несмотря на это, уже сейчас в Интернете не найти ресурс, на страницах которого была бы более широко представлена информация о новостройках и застройщиках Саратова.

Все замечания, пожелания, предложения и отзывы жду в комментариях снизу.

Станислав, разработчик МетрСаратова.

1304

Комментарии и отзывы пользователей

Андрей
24 мар 2014 в 12:10
Давно ждал такого удобного сбора! отлично. Если Вы сможете поддерживать всю информацию актуальной, проекту цены не будет!
Алла
25 мар 2014 в 00:25
Наконец-то нашла нужную мне инфу, очень пригодилось.
Доволен
26 мар 2014 в 13:09
Наконец-то хоть у вас теперь на выдаче не сотни квартир в перемешку, а сама информация от застройщиков по домам!
Дмитрий Романович
13 июн 2014 в 21:13
Как продвигается строительство секции Ж в доме №4 Авиатора. Покажите фото

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10