войти
меню
Сб, 27 апр 2024 07:38
92.01 -0.12
98.72 +0.01
16 окт 2013 в 20:46

Обновление от 16-го октября

обновление одной кнопкой

Мы постепенно подходим к началу "жестокой" модерации объявлений на сайте. Теперь в списке объявлений помимо пометки "одобрено администратором"(которая пока встречается недостаточно часто) будет присутствовать пометка "от хозяина", которая будет строго контролироваться. В связи с этим введены почтовые уведомления с комментариями администратора, которые будут отсылаться пользователям при редактировании или удалении объявлений администратором.

Уже сейчас мы призываем пользователей сайта добросовестно относиться к заполнению объявлений, чтобы Вас не коснулись "массовые репрессии". Не выставлять чужие фото, агентам - не писать "от хозяина", в поле "улица" указывать улицу, а не ориентиры (для них есть отдельная пометка).

Для зарегистрированных пользователей появилась приятная возможность - обновлять все свои объекты с помощью одной кнопки (спасибо за предложение АН Альфа-1).

Все замечания, пожелания, предложения и отзывы жду в комментариях снизу.

Станислав, разработчик МетрСаратова.

930

Комментарии и отзывы пользователей

Алевтина
18 окт 2013 в 15:07
Здорово! А то выбирать все галки было утомительно) Радует, что пока у вас функция поднятия бесплатна, в отличии от других аналогичных сайтов.
18 окт 2013 в 16:14
Алевтина, функция поднятия объявлений у нас и останется бесплатной. Платна только функция прикрепления к верху, то что мы называем "премиум". Единственное ограничение которое мы можем предпринять, это поднятие раз в несколько дней, ито лишь для того, чтобы снизить нагрузку на наш сервер. В ближайшем будущем такого не будет.
23 окт 2013 в 09:02
Станислав, добрый день. Хотелось бы видеть сайт в разделе : продажа квартир в Саратове, на Яндексе, желательно на верхних строчках, если это возможно. С уважением Анна ( Альфа-I)
23 окт 2013 в 15:24
Мы стремимся к этому, но продвижение в поисковых системах это очень финансово, время и трудозатратное дело. Поверьте, мы бы тоже очень хотели себя там видеть =)

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10