войти
меню
Ср, 24 апр 2024 07:35
93.29 +0.04
99.56 +0.2
03 мар 2015 в 15:44

Жилье в Щербинке от застройщика

window2

Иметь свою квартиру в Москве всегда было престижно и модно.  Казалось, что здесь просто идеальное место для жизни, да и инфраструктура развита более, чем. Однако, необходимо было посмотреть на стоимость квартир и сразу же пропадало любое желание говорить о покупке жилья здесь. Кроме этого, цены с каждым годом растут все больше. Кроме этого, инвестиция своих сбережений в недвижимость столицы с каждым разом становиться все более рисковым делом.

Сейчас можно встретить все больше жителей Москвы, которые не только задумываются о переезде, но и уже переехали на территорию Подмосковья. Это очень просто объяснит. В Подмосковье появляется все большее количество новых построек, которые по всем параметрам превосходят московское жилье. Еще один важный аспект в данном вопросе – стоимость жилья. Она намного выгоднее московских цен.

Не будет особой разницы, в центре находиться квартира, или в десяти километрах от МКАД, время проезда сильно отличаться не будет. Транспортная развязка даст возможность спокойно добраться туда, куда необходимо с минимальными затратами времени. Новая Москва – это оптимальное решение для многих молодых семей, которые задумались о приобретении своего собственного жилья. Тем более, за одну и ту же сумму, которую можно потратить на покупку, в Подмосковье и Москве вам будут предложены совершенно разные варианты жилья.

Купить хорошую квартиру в Щербинке – тоже очень интересный вариант. Этот город располагается всего в 6 км от кольцевой. Рядом есть станции метро, которые помогают добираться в любое место в городе за считанные минуты. Проблем в транспортном сообщении с Москвой просто не может быть.

Стоит отметить, что на Щербинке много вариантов для выбора жилья. Здесь есть и более экономные квартиры, и настоящие индивидуальные архитектурные творения. Да и плюсов в приобретении такой квартиры очень много. Более спокойная и размеренная жизнь в сравнении со столичной, будет одним из самых больших приоритетов. Здесь есть магазины, торговые центры, аптеки, больниц, школы, детские сада. А цена 69 тысяч рублей за 1 кв. м. постройки – это совсем смешная цена. Сэкономить на покупке можно, если приобретать не готовую квартиру, а квартиру, которая находиться на этапе постройки.

Хорошие варианты для себя можно найти и в «Усадьбе Суханово». Здесь также выгодные цены и отличные квартиры для тех, кто хочет быть поодаль от городской суеты. Кроме этого, данная местность имеет богатое историческое прошлое, которым можно гордиться.

Так что, выбирая для себя квартиру в Подмосковье можно быть уверенным в том, что это отличный вариант вложения своих денег и лучшее место для жизни.

1336

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10