войти
меню
Пт, 29 мар 2024 02:00
92.26 -0.33
99.71 -0.56
01 июл 2011 в 14:48

Застройщики Саратова

Застройщики Саратова

Застройщики Саратова представляют собой довольно большой пласт фирм, предлагающих потребителю здания жилого и коммерческого фонда, а также услуги отделки и планировки жилья. В отношении застройщиков Саратова можно выделить несколько критериев, позволяющих определить надежную строительную компанию. Все застройщики Саратова тут.

В первую очередь, надежные и добросовестные застройщики Саратова никогда не станут скрывать от потребителя информацию о себе, даже если фирма  открылась недавно. Ведь даже по нескольким сданным в эксплуатацию объектам уже можно  оценить профессионализм строителей.

Кроме того, застройщики Саратова обязаны заключать с клиентом договор, регламентирующий все права и обязанности обоих сторон. С договором необходимо знакомиться тщательно. Если возникают вопросы и недопонимания, то решить их надо незамедлительно. Особое внимание стоит обратить на срок гарантии застройщика, так как этот вроде бы не актуальный для новостройки момент может сыграть решающую роль в дальнейшем.

Клиент вправе потребовать от застройщика информацию о квалификации строителей, об используемых в строительстве материалах и технологиях, так как цена на новое жилье далеко не маленькая, соответственно, покупатель имеет право знать, за какие блага он заплатил такую сумму.

Другое важное понятие в отношение заключения сделок с застройщиками Саратова – прозрачность строительного проекта. Другими словами, размытые обозначения типа «дополнительные работы» могут оказаться на деле пустым местом, за которое, однако, покупателю  возможно придется заплатить. Все моменты, вплоть до мелочей, должны быть внесены в строительную смету до того, как будет подписан договор с клиентом. После подписания договора смета не должна изменяться.

Помимо этого, серьезные застройщики Саратова должны ответственно подходить к проекту дома – это значит следить за качеством используемых материалов и самих строительных работ, организовывать своевременное выполнение всех заявленных в плане работ, следить за дисциплиной на строительной площадке.

Надежные застройщики Саратова с положительной репутацией непременно предложат какие-либо бонусы – например, какие-то бесплатные услуги или услуги, на которые распространяется серьезная скидка. В услуги, которые могут предлагать  строительные компании и компании по отделке и перепланировке помещений, могут входить – составление сметы, разработка проекта перепланировки помещения, схема инженерных коммуникаций, консультация клиентов по соотношению качества и цены, по экологичности и безопасности строения. В качестве «подарка-бонуса» фирмы застройщики Саратова могут, к примеру, бесплатно отделать потолок в помещении,  в котором им заказали под капитальный ремонт.

Разумеется, любой понимающий клиент поймет, что услуги эти вовсе не такие бесплатные, как об этом было заявлено. Стоимость таких бонусных услуг, как правило, заранее включается в смету расходов и, соответственно, заранее заверяется клиентом. Однако с чисто психологической точки зрения клиенту проще и комфортнее воспринимать услуги именно как подарок от фирмы.

1650

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10