войти
меню
Вт, 23 апр 2024 23:19
93.25 -0.19
99.36 -0.21
04 дек 2013 в 13:31

Самое время купить недвижимость

Самое время купить недвижимость

Вариантов для открытия своего дела много, но только люди целеустремленные знают, чего хотят, и выбирают торговлю недвижимостью. И сейчас мы объясним, почему покупка недвижимости за рубежом, в частности, в Болгарии, – это отличный способ заработать.

 

Болгария – это страна с насыщенной инфраструктурой. Согласно статистике, это лидер продаж в сфере жилья. После того как она вошла в 2007 г. в Евросоюз, ее дороги больше не напомнят вам о родине. Решив организовать бизнес в Болгарии, вы можете приобрести «тур за недвижимостью». Приехав, вы самостоятельно сможете оценить преимущества местной недвижимости, а также рекомендуемых торговых помещений. Вам подробно будет представлена инфраструктура региона и ее особенности. А можно воспользоваться услугами профессионалов и не беспокоиться о том, чтобы все формальности были соблюдены правильно. Если второй вариант вам ближе, посетите сайт http://www.bgestates.ru/, где вы сможете почерпнуть для себя массу полезной информации.

 

Бизнес в Болгарии

 

Начинать бизнес в Болгарии довольно просто. Государство охотно поддерживает своих предпринимателей. Имея вид на жительство, вы можете получить банковский кредит на развитие бизнеса, также государство может изъявить желание дополнительно профинансировать, в том случае, когда ваш проект будет выгодно преподнесен.

 

Одним из наиболее распространенных видов бизнеса является коммерческая недвижимость. Если верить статистике, то в ближайшие четыре-пять лет земельные участки и строения увеличатся в стоимости в 200-300%. Прибыльным приобретением могут стать торговые помещения, офисы или гостиницы, все это гораздо выгоднее, чем вложение средств под проценты в банк.

 

Переезжайте с родителями

 

Правительство Болгарии выпустило положение, благодаря которому существует возможность получения вида на жительство пожилых граждан других стран. Для это необходимо приобрести или иметь жилье в данной стране, иметь достаточные накопления, не менее двух с половиной тысяч евро, а также хотеть переехать. Если при всем при этом пенсия начисляется на счет одного из болгарских банков, не теряйте времени, подавайте документы. Купив жилье в Болгарии своим родителям, вы обеспечите им достойный уровень жизни и беззаботную старость.

 

Документация

 

При покупке коммерческой или жилой недвижимости в Болгарии, клиенту предоставляется вся необходимая информация о застройщике, его положительная история и негативный опыт строительства. Оформить документы вам поможет профессиональный агент, знающий не только законодательство, но и все нюансы.

1151

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10