войти
меню
Пт, 19 апр 2024 09:53
94.09 -0.23
100.53 +0.25
03 сен 2013 в 15:17

Оптимальное решение для деловой поездки: снять квартиру на сутки или несколько дней

квартира на сутки

Многие из нас, уезжая на несколько дней по делам в другой город, тоскуют по домашнему уюту. Сегодня работа, связанная с командировками, не редкость, но далеко не все спокойно переносят подобные условия. И хотя номера в современных гостиницах достаточно комфортны и уютны, обставлены удобной мебелью, все равно чувствовать себя в них как дома удается далеко не всем. Причин этому множество – от наличия в непосредственной близости посторонних людей, в том числе и обслуживающего персонала, до отсутствия возможности питаться привычной пищей, которую попросту негде приготовить. Однако выход есть – можно воспользоваться услугой посуточной аренды квартир.

Снять квартиру на сутки в любом интересующем вас городе достаточно легко. Для этого в первую очередь следует навести справки об агентствах, которые оказывают подобные услуги. Если ваши знакомые уже прибегали к их помощи, все намного проще, если же нет, нужно обратиться к интернет-ресурсам. У любой серьезной фирмы, оказывающей такие услуги, должен быть свой сайт с контактными данными и перечнем объектов, сдаваемых в аренду. Обычно каталог сопровождается фотографиями, так что перед тем, как заключить договор, вы имеете возможность ознакомиться с квартирой, в которой будете проживать. Не стоит оставлять выбор жилья на потом, рассчитывая сориентироваться на месте. Бронирование понравившейся квартиры лучше осуществлять заранее, благо, современные технологии помогут это сделать без особых хлопот.

В чем же преимущества такого вида размещения? Сняв квартиру на сутки или несколько дней, вы получите возможность проживать в спокойной и уютной домашней обстановке, в месте, куда будет приятно возвращаться по вечерам после долгих и утомительных совещаний. Сдаваемое в посуточную аренду жилье оборудовано всей бытовой техникой и кухонной утварью, необходимой для комфортного проживания. Оно может быть расположено в различных районах города, но всегда в непосредственной близости от станции метро либо транспортной развязки. Получая от представителя агентства недвижимости ключи от квартиры, вы на несколько дней становитесь полноправным хозяином выбранных апартаментов, и никто не будет вас беспокоить. В следующий раз вы увидитесь с должностным лицом лишь при выселении из жилья.

Бронируя комфортабельную квартиру на несколько суток, вы можете взять с собой в поездку кого-нибудь из членов семьи, в том числе и маленьких детей. Для поездки с ними это оптимальный вариант, максимально приближенный к домашним условиям. Ведь для детей привычный уют и чистота, удобная кровать и качественная домашняя еда не менее важны, чем для уставшего главы семьи, который провел весь день на конференции или семинаре и нуждается в спокойном отдыхе.

Таким образом, преимущества краткосрочного размещения в арендованной квартире, а не в гостиничном номере, очевидны: это свобода от посторонних, зачастую весьма навязчивых, уединенность и покой в сочетании с комфортом. Кроме того, такой вариант проживания в большинстве случаев обходится дешевле.

1097

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10