войти
меню
Пт, 19 апр 2024 20:35
94.09 -0.23
100.53 +0.25
17 авг 2016 в 15:27

Отличные условия продажи новых квартир от застройщика «Севпроектмонтаж»

6de58-vostochnyj

Новые дома, которые возводит Севпроектмонтаж, совершенно не похожи на типовые многоэтажки прежних времен. Современный подход к строительству максимально полно учитывает локальные условия региона и индивидуальные пожелания будущих жильцов.

Запуская очередной проект, компания ставит главной задачей комфорт проживания и оптимальную итоговую стоимость квартир, решая ее на каждом этапе работ.

Каждый проект начинается с выбора благоустроенного района

Являясь региональным крымским застройщиком, мы имеем достаточно возможностей для сбора на местности и анализа информации о выделяемых участках. Благодаря этому жилые комплексы располагаются в обжитых спокойных районах.

К ним подводятся все необходимые коммуникации.

Дорожная развязка предоставляет удобный выезд автомобилей. В шаговой близости расположены остановки автобусов, троллейбусов, с помощью которых легко попасть в любой городской пункт.

Магазины, рынки, супермаркеты в полном объеме обеспечивают продуктами питания и товарами повседневного пользования.

Еще один важный фактор — дошкольные детские учреждения и школы для ваших малышей.

Комфортабельная планировка квартир в Крыму от Севпроектмонтаж

Для каждого жилого комплекса мы разрабатываем индивидуальный проект, в котором стремимся сохранить уникальную природу вокруг строительной площадки и учесть спрос касательно планировки.

Предложения ООО «Севпроектмонтаж» — это:

  • 1но-комнатные квартиры-студии и стандартные с площадью от 36 до 78 квадратных метров;
  • 2х и 3х комнатное жилье с просторной кухней и балконами;
  • многоуровневые апартаменты, среди которых премиальные на 5 и 7 комнат.

На сайте Севпроектмонтаж можно просмотреть все предложения продаж квартир в Крыму - http://sevproektmontaj.com/krym/.

Оптимальные строительные материалы и технологии экономят ресурсы

Монолитно-каркасная технология обеспечивает прочность дома, благодаря которой расчетный срок службы составляет более 100 лет.

Сейсмоустойчивость таких зданий адаптирована к колебаниям магнитудой до 8 баллов.

В жарком климате Крыма важно максимально уменьшить теплообмен с окружающей средой. Поэтому для стенового заполнения архитекторы Севпроектмонтаж выбрали газобетон:

  • Теплопроводность этого материала почти в два раза меньше, чем у кирпича, и в пять — относительно бетона при одинаковой толщине. На обогрев и охлаждение помещений будет затрачиваться меньше энергии.
  • Пористая несмачиваемая структура блоков обеспечивает свободный отвод водяных паров и газов наружу, при этом стены остаются сухими.
  • Из-за небольшой плотности создается минимальная нагрузка на несущие конструкции.

Прозрачные условия продажи недвижимости в Крыму

ООО «Севпроектмонтаж» продает квартиры в своих новостройках без посредников. Мы предлагаем минимально возможные цены за качественное жилье.

Благополучно перейдя в российское правовое пространство, помогаем всем нашим покупателям получить сертификаты, удостоверяющие их право собственности.

Отдел по продажам предоставит исчерпывающую информацию и документы по каждому объекту. Звоните, даже в праздничные и выходные дни.

2726

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10