войти
меню
Сб, 27 апр 2024 01:17
92.01 -0.12
98.72 +0.01
02 окт 2014 в 17:24

Новостройки в Мытищах как выгодная инвестиция

zhkyaroslavskiyvmytishah1

Собственное жилье – мечта многих, и благодаря наличию широкого ассортимента программ на современном рынке недвижимости, она становится реальностью. Нет возможности приобрести новое жилье в центре – есть более дешевые окраины, не по карману столичная первичка – обратите внимание на новостройки Подмосковья, земельные участки под застройку, готовые коттеджи в пригороде. Перспективным и уже высокоразвитым районом Подмосковья являются Мытищи, покупка жилья в которых – выгодное вложение денег.

Город Мытищи – особенности

Город Мытищи располагается на северо-востоке области, его граница с Москвой проходит по МКАД. Крупный научный, культурный центр с населением около 185-ти тыс. чел. комфортен для жизни и располагает развитой инфраструктурой. Дополнительное преимущество района – пока что доступные цены на недвижимость, которые с каждым годом будут расти. Если вас интересует жилье по данному направлению, обратитесь в агентство «Атлант Инвест». Квартиры в комфортабельных современных домах с хорошим транспортным сообщением в Мытищах подобрать просто – нужно определиться только с требованиями и ценой. Более подробную информацию вы найдете на сайте «Атлант Инвест»: atlant-invest.ru.

Ежегодно появляется большое количество новостроек в Мытищах – темпы строительства высоки и пока что не будут снижаться. До Москвы из Мытищ можно добраться на автомобиле по Осташковскому или Ярославскому шоссе. Постоянно по графику ходят скоростные электрички (путь до столицы занимает около получаса). Непосредственно в городе находится большое число магазинов, ресторанов, кафе, учебных заведений, больниц, салонов красоты, спортивных центров. В округе располагается 9 крупных промышленных предприятий.

 

Почему новостройки – это выгодно?

Вторичный или первичный рынок, готовый частный дом или земельный участок – что выбрать? Ориентируйтесь на собственные потребности. Новостройки Мытищ – верный выбор с позиций комфортности и инвестиционной привлекательности.

Новый дом не изношен, сдается со свежими трубами, проводкой, возможен ремонт от застройщика, чтобы вы могли въезжать сразу после сдачи объекта. Допускается возможность разработки собственного дизайна на этапах строительства и отделки. Новостройки идут с улучшенными планировочными решениями и располагаются в развитых районах с хорошей транспортной развязкой.

1990

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10