войти
меню
Пт, 29 мар 2024 00:38
92.59 +0.02
100.27 -0.14
27 июл 2013 в 17:13

Новостройки Саратова 2013

1

Если вы решили купить квартиру, то перед вами сразу встанет очевидный вопрос. Будем считать, что средства на покупку века у вас уже есть. Держа в руках мешок денег или ипотечные бумаги, перед вами сразу встанет выбор: вторичка или новостройка? Здесь жители России могут разделиться на два лагеря. У каждого вида жилья есть свои положительные и отрицательные стороны. Вопрос в вашем отношении к ним.

 Сегодня мы расскажем о новостройках, которые с распростертыми руками ждут своих новых жильцов. Наш обзор посвящен жилым комплексам, которые уже сданы или будут сданы в эксплуатацию в этом году.

 Строительная компания «Шелдом» в 2013 сдает сразу несколько объектов. «Шелдом» давно зарекомендовал себя на рынке, как любитель оригинальных архитектурных решений. Но в этих необычных зданиях жить предельно комфортно. В IV квартале 2013 будет сдано три 25-этажных дома жилого комплекса «Лазурный» во Фрунзенском районе. По официальной информации, стоимость квадратного метра в однокомнатной квартире составит 35 тыс. рублей, в двухкомнатной – 34 тыс., а в трехкомнатной – 33 тыс. Полуподземный гараж на 100 мест, огороженная территория, видеонаблюдение. В тот же период сдается еще один объект «Шелдома» - «Близнецы II», состоящий из двух 19-этажных домов. Находится комплекс в Солнечном. На сайте указана лишь цена квадратного метра в двушке – 28 тыс. рублей.

 «Лепта-Н» в сентябре сдает 16-этажный дом на 50 лет Октября. Новостройка находится уже внутри заселенного квартала, поэтому с инфраструктурой проблем нет. Не далеко от дома расположена школа и детский садик. Здесь можно приобрести однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Удобная планировка – неоспоримое преимущество здания. Просторные однушки радуют просторной кухней – 14 кв. метров. Средняя стоимость квадратного метра составляет 26-27 тыс. рублей.

 Компания «Кронверк» сдает сразу три дома: 12, 13 и 14 в Солнечном, 7 Микрорайон. 10-этажные панельные дома составляют целый жилой комплекс. Приблизительная цена однокомнатной будет колебаться от 950 тыс. до 1030 тыс. рублей в зависимости от площади.

 ЗАО «Саратовоблжилстрой» во 2 квартале 2013 сдает сразу несколько домов жилого комплекса «Березки». Шестиэтажные дома расположены рядом с п. Юбилейный в комфортном и зеленом месте. Застройщик заботится о детях: на территории дворов будут обустроены площадки для детей, рядом построены школы, садики и ФОКи.

  Выбирайте ту квартиру, в которой будет приятно жить. Не мало важным является не только планировка и площадь квартиры, но также и месторасположение объекта. Намного приятнее утром пить чай и смотреть на красивый пейзаж, бегать по спокойным улицам и наслаждаться летом зеленью дворов.

1460

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
Обзор новостроек Саратова, которые сданы или сдаются в этом году