войти
меню
Чт, 18 апр 2024 16:21
94.32 +0.25
100.28 +0.34
10 мар 2015 в 11:06

Новостройки в Обнинске – качественное и доступное жилье

IRS_6130_06_b

Недвижимость – один из лучших видов капиталовложений. Прежде всего следует отметить стабильный рост ее стоимости. Подобное приобретение может быть не только простым вложением средств, но и источником доходов от аренды. Весьма перспективным с точки зрения такой покупки является город Обнинск, расположенный в двух часах езды от столицы. Недвижимость в Обнинске представлена как на вторичном рынке, так и в сегменте новостроек.

Развитая инфраструктура города включает в себя следующие преимущества:

  • много общественного транспорта;
  • большое количество магазинов, торговых центров и крупный рынок;
  • достаточно образовательных учреждений (школы, лицеи, ВУЗы);
  • развита промышленность (пищевая, стройматериалы, компьютерные технологии);
  • налажена работа банков;
  • много мест отдыха (пляжи, парки, кинотеатры, современные кафе и рестораны);
  • благоустроенные дворы, детские площадки, горки;
  • активно развивается спорт.

Это привлекает крупных застройщиков, которые возводят современные жилые дома. Все новостройки создаются с применением прогрессивных технологий и материалов, что позволяет с уверенностью говорить о повышенном комфорте проживания, возможности выбора подходящей планировки, а также значительной экономии энергоресурсов, требуемых для поддержания необходимой температуры в холодное время года.

Несмотря на непосредственную близость столицы, цены на недвижимость в Обнинске отличаются невероятной доступностью. Всегда можно приобрести квартиру в новом живописном районе, где все создано специально для максимально комфортабельного проживания. Очень часто жители столицы и желающие работать в ней покупают недвижимость в Обнинске. Это объясняется тем, что расстояние между городами незначительное, поэтому для того, чтобы добраться до Москвы, порой требуется гораздо меньше времени, чем при пересечении этого мегаполиса из одного конца в другой.

Для того чтобы найти наиболее комфортабельное жилье, наряду с самостоятельным мониторингом рынка можно обратиться в агентство недвижимости. Опытные специалисты предоставят широкий выбор апартаментов и помогут заключить максимально безопасную сделку. Это позволит в кротчайшие сроки отыскать новую квартиру, которая будет соответствовать всем требованиям заказчика.

Обнинск – это гармоничное сочетание удобств цивилизации с красотой и уединенностью природы.

2559

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10