войти
меню
Сб, 27 апр 2024 11:31
92.01 -0.12
98.72 +0.01
28 мар 2024 в 07:25

Минцифры: застройщики должны безвозмездно передавать "Почте" ряд площадей

1-1-1
Застройщики должны безвозмездно передавать "Почте России" ряд площадей на первых этажах, обеспечив ее присутствие в местах массового строительства, заявил глава Минцифры РФ Максут Шадаев.
«
"Застройщики должны безвозмездно передавать "Почте России" ряд площадей на первых этажах, обеспечив ее присутствие в местах массового строительства", - сказал Шадаев на заседании комитета Госдумы по информационной политике.
Он также добавил, что "Почта России" не будет развиваться без господдержки. "Господдержка - это не разовые инвестиции, это постоянное субсидирование социальной функции, к сожалению. Сейчас мы сделаем финальные расчеты, поймем, сколько нужно государству для того, чтобы обеспечить предоставление этих услуг, и будет выходить с предложениями финансировать", - добавил министр.
Ранее Шадаев сообщал, что Минцифры в начале марта начнет обсуждать новую стратегию "Почты России" с учетом потребностей населения, бизнеса и маркетплейсов.
461

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10

Минцифры: застройщики должны безвозмездно передавать "Почте"