войти
меню
Пт, 26 апр 2024 07:49
92.13 -0.37
98.71 -0.2
26 янв 2014 в 18:00

Ипотека – возможность покупки долгожданных метров

Ипотека

В последнее время ипотечный кредит является единственным решением покупка долгожданного жилья, а большинство банков заинтересованы в привлечении клиентов и предлагают ипотечную ссуду по выгодным условиям. Социальный опрос, который недавно проводился в стране, показал, что большинство граждан нашей страны понятия не имеют, что такое ипотека и кому она даётся, как её получить и главные аспекты заключения договора с банком.

Ипотека – это договор, по которому банк даёт деньги на покупку недвижимости под её залог. При этом предметом залога может выступать не приобретаемая площадь, а собственность, уже находящаяся у вас. В договоре, который вы заключаете с банком, оговорены все пункты, период проведения и сумму платежей, процентная ставка. Если современные заработные платы не позволяют купить жилья самостоятельно, а скитаться по съёмным квартирам надоело, то ипотечная ссуда единственный вариант, который позволяет иметь собственную крышу над головой.

Перед обращением в банк


1. Сначала подсчитайте, какую сумму вы можете вносить ежемесячно, чтобы не сильно ударила по семейному бюджету и исходя из этого, выбирайте процентную ставку.
2. Рассчитайте сумму, которая вам понадобиться для покупки жилья.
3. Ознакомьтесь со всеми предложениями страховых компаний, чтобы выбрать самую выгодную сумму страховки. При этом банк навязать своё мнение не может он только рекомендует страховые агентства.
4. Торгуйтесь с банком, ведь условия предоставляющие банком должны быть выгодны и вам. Если вам что-то не выгодно в договоре, смело заявляйте об этом, ведь они должны быть взаимовыгодны.
5. Особое внимание обратите на процентную ставку, так как это самый важный пункт в договоре.

Теперь оформить кредит и получить наличные для любых целей можно не выходя из дома. Например, выдаёт бинбанк кредит наличными онлайн заявка, подданная в интернете, поможет вам не только оформить кредит, но и узнать о процентных ставках и даже пообщаться со специалистами. Банк предлагает наиболее выгодные условия и программу кредитования.

Документы для оформления заявки на ипотеку


- паспорт с постоянной регистрацией,
- документы на жилплощадь,
- справка о составе семьи,
- справка с места работы о размере заработной платы

Покупка квартиры проходит по ипотечному сценарию, это означает, что выбор жилплощади, оформление кредита, покупка и заключение сделки проходят в соответствии с ипотечным договором.

1014

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10