войти
меню
Чт, 18 апр 2024 13:33
94.32 +0.25
100.28 +0.34
16 фев 2017 в 15:14

Дюралайт призван создавать настроение

6

Дюралайт – инновационное решение для создания световых конструкций и украшения любых объектов и интерьеров. Такие современные технологии, как гирлянда дюралайт, сегодня широко используются при создании осветительных конструкций разнообразного назначения.

Основное и выгодное преимущество изделия – это прекрасная альтернатива сложному в монтаже, энергоемкому и тяжеловесному сооружению из неоновых трубок.

Дюралайт представляет собой гибкую конструкцию в виде светового шнура. Гирлянда состоит из многочисленных светодиодных лампочек, заключенных в прочный и прозрачный корпус, выполненный из такого современного материала, как поливинилхлорид (силиконовая оболочка).

Отметим, что дюралайт светодиодный уличный от компании «Медиасвет» и тот, что применяют внутри помещения – одно и то же изделие. Ведь сфера использования такой гирлянды очень широка, а качественные, эксплуатационные и технологические характеристики позволяют ее задействовать и на открытом пространстве, и внутри помещения. Однако есть одно условие - доступ к электросети, так как работает устройство именно от нее.

Оригинал 61

Сфера применения гирлянды и где купить дюралайт

Если говорить о сфере применения, то она достаточно широка:

  • для создания необычного интерьера;
  • при оформлении ландшафтного дизайна (украшает фасад дома, можно изготавливать светящиеся фигуры и устанавливать их на территории участка, декорировать заборы, беседки, растения и т.д.);
  • в оформлении и создании рекламы (вывески, надписи и т.д.);
  • в декоре развлекательных заведений;
  • в подсветке конструкций, например, здания, моста и т.д.;
  • при праздничном оформлении.

Гирлянда дюралайт сегодня предлагается в широком ассортименте в интернет магазинах. Среди них лидирующие позиции занимает компания «Медиасвет». Здесь товар представлен в разнообразии видов.

Устройство дюралайт, как подключить и его виды

Отметим, подключение дюралайта достаточно простое и для этого хватит минимальных навыков электромонтажа. Один нюанс, подключать его лучше не через розетку, а на постоянное соединение. Для этого понадобятся: сама гирлянда, шнур с адаптером на 220 Вт. и соответствующий разъем для подключения.

Само устройство дюралайта очень простое, о нем упоминалось выше, в определении гирлянды. Простыми словами, это светодиоды в оболочке прозрачного типа из ПВХ.

На рынке представлены следующие виды дюралайта:

  • фиксинг – устройство непрерывной работы;
  • чейзинг – гирлянда разноцветного свечения, меняющегося в разном ритме и скорости.

Реализуется изделие в бухтах. Бухта дюралайта – это 100 метров гибкого шнура.

1756

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10