войти
меню
Пт, 19 апр 2024 03:26
94.09 -0.23
100.53 +0.25
14 авг 2017 в 09:00

Бульвар Героев Отечества в Солнечном-2: ход строительства

02 (2)

Строительство нового бульвара им. Героев Отечества в Солнечном-2 идет полным ходом. Масштабный проект благоустройства более 68 тыс. кв.м. должен быть реализован уже к 1 декабря 2017 года. Заказчиком выступает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Саратова, источник финансирования - муниципальный бюджет. Подрядчиком в результате электронного аукциона стала строительная компания "Система".

расчистка территории бульвара в солнечном

Бульвар им. Героев Отечества появится рядом с 9, 10 и 11 микрорайонами в Солнечном в границах ул. Топольчанская и ул. Кузнецова. Согласно проекту будет создано комфортное пространство для прогулок, которое включает в себя: пешеходные улицы, велодорожки, озеленение, наружное освещение, малые архитектурные формы.

бульвар героев отечества проект

Здесь же будет высажено множество взрослых деревьев, что станет первым случаем массовой высадки крупномеров. В комплекс благоустройства, должен войти один музыкальный фонтан и два динамических: фонтан «Влюбленных» с архитектурной композицией в виде сердца высотой 2,4 метра и плоскостной квадратный канальный фонтан.

бульвар героев отечества солнечный-2 ск система

Уже полным ходом идет подготовка территории, на стройплощадке ежедневно работает множество единиц спецавтотехники.

бульвар героев отечества в солнечном-2

бульвар героев отечества саратов

3153

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10

Бульвар Героев Отечества в Солнечном-2: ход строительства